Oficina de Proyectos Patrocinados (SPO)

MSC09 5220
1 Universidad de Nuevo México
Albuquerque, NM 87131-0001

Localizacion fisica:
1650 University Blvd NE
Segundo piso, Suite 2200

Teléfono: (505) 272-9383
Fax: (505) 272-0159

Directorio de Personal

Proyectos patrocinados y servicios financieros Org. Gráfico

Stacy Bigbie Stacy Catanach, directora asociada
Servicios financieros / Premio previo
Email: SCatanach@salud.unm.edu
Oficina: Universidad 1650, Sala 2222
Teléfono: (505) 272-9448
Tipo de especialista: Gerente
Danielle Repella Jones

Danielle Jones, Gerente
Proyectos patrocinados (Click Specialist) (Team Silver)
Email: DCRepella@salud.unm.edu
Oficina: Universidad 1650, Sala 2212
Teléfono: (505)272-4076
Tipo de especialista: Gerente

Aida Andujo Aida Andujo, Gerente
Proyectos patrocinados (informes) (Team Teal)
Email: AAndujo@salud.unm.edu
Oficina: Universidad 1650, Sala 2210
Teléfono: 505) 272-1219
Tipo de especialista: Gerente
Imagen no disponible Marisa sanchez
Oficial de proyectos patrocinados (Equipo Plata)
Email: MarSanchez@salud.unm.edu
Oficina: Universidad 1650, Sala 2210
Teléfono: (505) 272-3396
Tipo de especialista: Becas
Imagen no disponible Julie Gallegos
Oficial de proyectos patrocinados (Team Teal)
Email: JGallegos@salud.unm.edu
Oficina: Universidad 1650, Sala 2214
Teléfono: (505) 272-5665
Tipo de especialista: Contratos
Imagen no disponible Sean González
Especialista Sr. en Proyectos Patrocinados (Equipo Plata)
Email: sgonzales@salud.unm.edu
Oficina: Universidad 1650, Sala 2221
Teléfono: (505) 272-3495
Tipo de especialista: Becas
Imagen no disponible Jessica Stanton
Especialista Sr. en Proyectos Patrocinados (Team Teal)
Email: jkstanton@salud.unm.edu
Oficina: Universidad 1650, Sala 2209
Teléfono: (505) 272-9327
Tipo de especialista: Becas
Imagen no disponible Vinyard Caitlin
Especialista Sr. en Proyectos Patrocinados (Equipo Plata)
Email: cvinyard@salud.unm.edu
Oficina: Universidad 1650, Sala 2215
Teléfono: (505) 272-4678
Tipo de especialista: Contratos
Imagen no disponible Susan De Los Santos
Oficial de proyectos patrocinados
Email: sdelossa@unm.edu
Oficina: Universidad 1650, Sala 2210
Teléfono: (505) 272-1219
Tipo de especialista: Subpremios salientes
Imagen no disponible Madison Dow
Pasante de soporte profesional
Email: mlewis2@salud.unm.edu
Oficina: Universidad 1650, Sala 2213
Teléfono: (505) 272-4685
Tipo de especialista: Subpremios salientes
Imagen no disponible Verano Aldrich
Especialista Sr. en Proyectos Patrocinados
Email: saldrich@salud.unm.edu
Oficina: Universidad 1650, Sala 2209
Teléfono: (505) 272-0157
Tipo de especialista: CDA, MTA, DUA